Акцію завершено
Акция на окна из 5-камерного профиля REHAU-70!
Васько Дмитрий Александрович

Акция на окна из 5-камерного профиля REHAU-70!

С 9.08 - 23.08 REHAU-70 5 камерный по цене REHAU-60 3 камерного !!!

ТЕПЛОНОМИЯ = ТЕПЛО + ЭКОНОМИЯ

Использование окон из профилей REHAU способствовало появлению в русском языке нового термина `теплономия`, который означает экономию тепла, энергии и денег.

Теплономия — новая характеристика окна, измеряющая его энергоэффективность.

Для холодных зим энергоэффективность является ключевой характеристикой при выборе окна. Окна из профиля REHAU обладают системой энергосбережения, благодаря чему они успешно решают задачи по сохранению тепла в квартире и, следовательно, экономят семейный бюджет.

По подсчётам специалистов за год на дополнительное отопление в среднем тратится 4469 кВт/час, что в денежном эквиваленте составляет 2700 гривен. Эти деньги в буквальном смысле `вылетают` в окно. Но только не в энергосберегающие пластиковые окна РЕХАУ от компании `МастерОК`. Установка такого окна позволит отказаться от дополнительного отопления и сэкономить внушительную сумму денег.

Пластиковые окна REHAU обладают эстетичным и аккуратным внешним видом и будут украшением как фасада дома, так и внутреннего пространства комнаты.

Окна ПВХ Рехау будут бережно хранить атмосферу уюта и тепла в Вашем доме, несмотря на непогоду за окном. Умеренная стоимость пластиковых окон REHAU позволяет ещё большему количеству покупателей остеклить свой дом по последним технологиям.

*Расчёт получен при условиях замены деревянных окон на окна REHAU Delight-Design в Симферополе, в 3-х комнатной квартире типового панельного дома 70-х годов постройки. Площадь остекления при этом составила 20 м2.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.